Возможно ли расторжение договора о франшизе и возврат денег при невыполнении условий с другой стороны?

• г. Салехард

Заключила договор в рамках которого купила франшизу. Со своей стороны заключала от физ лица, продавец франшизы ИП. Половину условий договора не выполнено с его стороны в установленные договором сроки. Могу ли я потребовать расторжения договора и возврата денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете.

Условия договора не исполнены, а потому претензия и иск в суд.