Я хочу развестись с мужем что для этого нужно и как мне его выписать. Собственница квартиры я, что раньше развод или выписка?

• г. Киров

Я хочу развестись с мужем что для этого нужно и как мне его выписать. Собственница квартиры я, что раньше развод или выписка?

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день!

Снять с регистрационного учета бывшего члена семьи можно. Но для этого он должен стать "бывшим".

Исходя из сказанного: сначала - развод. Далее в судебном порядке признание его права пользования прекращенным, снятие его с регистрационного учета.

Всего доброго,

с уважением,