По-этому единственный шанс это Россия или Украина.

• г. Петах-Тиква

Мне почти 38, детей нет и шансов их иметь все меньше и меньше... Хочу усыновить ребенка! Позади 3 операции.. в последнюю были вырезаны трубы! До этого и после последней операции занималась искусственным оплодотворением! 8 лет с перерывами... и до сих пор ничего... Сейчас я одна... Была замужем... Здесь (в Израиле) усыновление для меня практически не возможно. По-этому единственный шанс это Россия или Украина. Пожалуйста, помогите мне.!

Ответы на вопрос (4):

прежде всего зайдите на сайт федерального агенства по усыновлению там описана процедура усыновления, далее следуйте их советам. Если есть необходимость юридической помощи на территории Краснодарского края, то готов стать ваши представителем мой адрес эл.почты www/medunov-sk@mail.ru Удачи

Напишите свои координаты, с Вами готов сотрудничать Тимашевский детски дом Краснодарского края

Статья 126.1. Недопустимость посреднической деятельности по усыновлению детей

(введена Федеральным законом от 27.06.1998 №94-ФЗ)

1. Посредническая деятельность по усыновлению детей, то есть любая деятельность других лиц в целях подбора и передачи детей на усыновление от имени и в интересах лиц, желающих усыновить детей, не допускается.

Вы не сможете легализовать усыновление в Израиле если оно было осуществленно не по израильскому праву. По израильскому праву вы можете усыновить ребенка из за границы только действуя через одну из признаных амутот