Спасение подростка с балкона - какие шаги следует предпринять родителям и какая ответственность возлагается на военнослужащих

• г. Симферополь

Двое военнослужащих со штыкножами помогли моей 15 дочери спрыгнуть с балкона третьего этажа. Что делать родителям и что грозит военнослужащим?

Ответы на вопрос (2):

Роидителям в полицию написать заявление на возбуждение уголовного дела! А что грозит разберётся суд.

Ну выпрыгнула, и что дальше. В чем проблема-то?