Требуется ли предоставление справки о стипендии при продлении пособия на первого ребёнка, если обучение в институте уже завершено?

• г. Иркутск

Получаю пособие на первого ребёнка рожденного в 2018 г. Когда родила, училась в институте и в соц защиту представляла справку о стипендии (сумму за 12 месяцев). Сейчас предстоит продление пособия на ребёнка, т. к. Исполняется год. Нужно ли предоставлять справку о стипендии, если я закончила обучение институте? Поскольку нужно предоставить справку о доходах за последний год, а обучение я завершила в этом году. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Представьте справку о стипендии за фактический период обучения в этом году, а дальше обращайтесь в собес...

Поскольку отчисления со стипендии не идут в пфр, могу ли просто предоставить справку с цзн что не стаю на учёте у них и соответственно не имею дохода (не приносить справку о стипендии, как будтоя её не получала) ?