Как получить перерасчет пособия на детей для многодетной семьи с инвалидом-детства в случае несвоевременного предоставления справки о доходах

• г. Москва

У нас многодетная семья, второй ребенок инвалид-детства. Раньше я подавал справки о доходах в УСЗН и мы получали пособия на детей как малообеспеченные. Более года назад (в марте 2015 г.) я должен был предоставить в очередной раз справки о доходах (они, вроде, предоставляются периодически) , но не принес тогда, и нам перестали выплачивать это пособие на детей.

Могу ли я, предоставив сейчас справку о доходах в соц. защиту, получить это пособие за все месяца, когда не получал это пособие? Сделают ли перерасчет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, перерасчет не делается. Будете получать с момента подачи документов