Документ для работы

• г. Симферополь

Скажите для работы, если работаешь нужен какой то документ о смерти отца или мамы?

Ответы на вопрос (4):

Смотря для чего, если работодатель предоставляет какие-либо выплаты, то вполне вероятно эти документы могут понадобиться. Во всех иных случаях для работы эти документы не нужны и работодатель не имеет права их требовать от Вас.

События происходят в Крыму работадатель с детского сада, как вы считаете нужны эти документы или это для оспаривания права собственности на на следство хотя у меня дарственная но нет вытяга?

У меня сестра работает в детском саду и просит документ о смерти мамы якобы для работы при этом у меня дарственная на квартиру но нет вытяга скажите для чего ей нужен этот документ о смерти она имеет права на это?

Что за "вытяг"?

Имеет право получить свид-во о смерти. Может и сама в ЗАГСе получить, без Вас..