Мой муж обвиняется по статья 158 часть 2 Всю вину он взял на себя и во всем ппризнался.

• г. Вологда

Мой муж обвиняется по статья 158 часть 2 Всю вину он взял на себя и во всем ппризнался. У него есть непогашенная судимость по ст.228. Какое наказание ему гразит?

Ответы на вопрос (1):

Если судимость не погашена, то однозначно наказание будет связано с лишением свободы, но это не означает, что наказание обязательно будет реальным, суд может назначить и условное наказание.