Может ли это как то помочь при получении гражданства РФ?

• г. Клинцы

Дело в том, что я постоянно проживаю и являюсь гражданкой РФ 10 лет.. хочу узнать, могут ли мои двоюродные братья (граждани Узбекистана, но проживают и работают в РФ) получить гражданство по упрощенной форме? Моя мама является им тетей (она и их отец - родные брат и сестра, т.е. девичья фалимия мамы и фамилия двоюродных братьев одинаковая). Может ли это как то помочь при получении гражданства РФ? Все мы по национальности русские.

Надеюсь на ответ. Заранее благодарю.

С уважением, Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда.

Указанные факты ничем не смогут поспособствовать Вашим родственника при оформлении проживания в РФ и гражданства РФ (за исключением предоставления жилого помещения для оформления).

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.