Действителен ли диплом выпускницы после смены фамилии в результате заключения брака?

• г. Краснодар

Выпускница отчислена приказом от 30 июня 2019 г. как выполнившая учебный план и получившая диплом, выдача диплома в дипломе стоит 5 июля 2019 г. и 5 же июля выпускница вступила в брак. Паспорт с новой фамилией получен 8 июля 2019. Является ли в таком случае диплом действительным или его надо менять? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, диплом действительный, и при предоставлении свидетельства о браке, вопросов не должно возникнуть.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

На какой документ ссылаться, чтобы убедить представителей приемной комиссии вуза, куда наша выпускница поступает, что диплом действительный? Спасибо.