Могу ли я работать кинологом при МВД, если один из родителей был осуждён, после этого лишён родительских прав.

• г. Сыктывкар

Могу ли я работать кинологом при МВД, если один из родителей был осуждён, после этого лишён родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Яна! Можете работать кинологом. Наличие судимости одного из ваших родителей не может негативно сказаться на работу в МВД РФ кинологом. Удачи Вам.