Могу ли я подать заявление на уменьшение размера алиментов первой жене до 16,67%?

• г. Челябинск

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. По двум исполнительным листам я выплачиваю алименты в размере 41,6% от заработка (первой жене - 25%, второй жене (с которой в настоящее время живу) - 16,67%). Могу ли я подать заявление на уменьшение размера алиментов первой жене до 16,67%?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете (на основании ст.80 Семейного кодекса РФ). С уважением,