Извещение военкомата о смене прописки и снятие с воинского учета при получении временного места жительства в другой стране.

• г. Астрахань

Переезжаю в другую страну и получаю временное место жительство, в РФ имеется военный билет категории B-ограниченно годен, мне требуется известить военкомат о смене прописки и сняться с воинского учета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да стоит это ваша обязанность.