Инцидент на АЗС Лукойла - Заправщик повредил дорогую машину, каковы мои права на возмещение убытков?

• г. Воронеж

На АЗС Лукойла мне пистолетом заправщик подрал машину не попал в лючек машина дорогая вызвали участкового написали акт и заявление видео фото зафексиповпли видео на АЗС есть как задели машину пистолетом на горячию линию позвонил сказали что ответ придёт в течении 10 дней возместит ли убыток в таком случае АЗС.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны возместить. Вряд ли затянут до суда, раз есть доказательства (это не лучшая реклама).