Можно ли в этом году получить единовременную выплату 25000 с материнского капитала?

• г. Томск

Можно ли в этом году получить единовременную выплату 25000 с материнского капитала?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно в 2017 году такой выплаты нет и уже до конца года точно не будет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

---Здравствуйте, нет нельзя, в этом году не было принято такого закона.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго вам времени суток. К Сожалению в этом году не было принято такого закона, поэтому не получится. Удачи вам и всего наилучшего.