Регистрация в банке Белиза с русско-язычной поддержкой - реальное предложение или мошенничество?

• г. Кашира

1.Удаленно регистрируетесь (бесплатно) в банке Белиза на российском сервере с русско-язычной поддержкой.

2.После регистрации присылаете мне ваше Ф.И.О, номер рас. счёта. Также фото паспорта, включая Вашу прописку, для подписания удалённого договора после удачного первого вывода средств.

3.Вы получаете деньги под видом оказания услуг, выводите на свою карту, либо электронный кошелёк.

Внимание! Обналичивать в банкоматах не нужно.

Что это? Мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Мошенничество. Не присылайте свои документы посторонним лицам, это опасно.