Предложение о быстром получении денег с криптовалютного кошелька с оплатой комиссии - мошенничество или действительно выгодное предложение?

• г. Пермь

Хотелось бы поинтересоваться, мошенник это или нет. Вот его текст: (Для получения средств необходимо номер карты ваше ФИО и оплата комиссии за вывод средств с блокчейна это криптовалютный кошелек. Получение средств в течение 10 минут деньги у вас на карте мой заработок)

Также он написал, (если боитесь, готов предоставить паспорт)

Ответы на вопрос (2):

Как правило, это обычные мошенники, не поддавайтесь.

С уважением!

Сколько можно уже дурить народ вот такими байками?

А они всё платят и платят...