Что делать, если судебные приставы арестовали зарплатную карту, но зарплата все равно поступила полностью на нее?

• г. Казань

Судебные приставы арестовали зарплатную карту, после как отправили исполнительный лист в организацию. А сейчас пришла зарплата полностью на карту. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это ошибка бухгалтера, он должен был часть зарплаты отправить на счета приставов, а не перечислять вам.

С уважением.