Исполнительный лист на работе. Плюс к этому сам плачу, сегодня судебный пристав арестовал зарплатную карту. Что делать.

• г. Челябинск

Исполнительный лист на работе. Плюс к этому сам плачу, сегодня судебный пристав арестовал зарплатную карту. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Справку с работы берите о том, что карта зарплатная. Пристав арест со счета снимет. И покажите исполнительный лист, а также пусть бухгалтерия Вам даст выписку о том, что Вы платите по исполнительному листу. И все. Сами не платите. Пусть вычитают по листу. Не переживайте. Все решимо.