Как справиться со снятием 50% с зарплатной карты по исполнительному листу?

• г. Кемерово

Судебный пристав отправил исполнительный лист на работу высчитывают 50 процентов. И банк высчитывают 50 процентов и арестовали зарплатную карту. Сижу без денег. Разъясните пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы и Ваш адокат вправе срочно подать административный иск (по нормам КАС РФ - кодекса административного судопроизводства) о признании незаконным решений судебного пристава в районный суд по месту нахождения отдела судебных приставов.

Ваши расходы на адвоката за составление иска суд взыщет в ашу пользу с ответчика (службы судебнх приставов).