Как получить справку от участкового для посещения любимого в тюрьме и регистрации брака без паспорта

• г. Нижний Новгород

Привет. Чтоб меня пустили к любимому в тюрьму кроме паспорта нужна только справка от участкового? Мы не были расписаны но жили вместе и хотим расписаться. Для начала нам нужна эта справка чтоб я могла приезжать на длительные свидания. И как получить ее у участкового? Надо показать доказательсва.. совместное фото или его вещи?

Ответы на вопрос (2):

Жасмин, обратитесь на сайт СИЗО. Там указаны правила предоставления свидание не родственникам.

С уважением.

Если в колонии требуют наличие этой справки, то обратитесь к участковому. Он знает о какой форме справки идет речь, и ему доказывать ничего не нужно, на тот он и занимает эту должность, что владеет информацией о проживании лиц на обслуживаемом участке. Хотя, в настоящее время никто уже таких справок обычно не просит.