Как подать в суд на ускорение получения квартиры, учитывая отсутствие прописки и лишение родительских прав

• г. Новосибирск

Здравсвуйте уже много лет стою на очереди на квартиру и очередь не движется, нету ни прописки ни чего, что мне нужно делать? Как подать в суд? из документов только то что родители лишены родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если родители лишены родительских прав, то Ваше личное дело должно быть либо в органе опеки и попечительства или в том учреждении, где вы воспитывались. Все документы можете взять там. Кроме того, необходимы документы касающиеся того жилого помещения, где вы проживаете на настоящее время.