Неполучение жилья в очереди - как действовать в сложной ситуации сироте

• г. Советская Гавань

Подскожите пожалуйста что мне делть я сирота родители лешины родительских прав двое детей три и пять лет втала на очереть на квартиру стаю в очереди на квартиру по хабаровскому краю 1319 очередь исполнилась 23 г так и неполучила замужем своей жилплощади нету мотаимся по съёмным квартирам в городе Советская Гавань прокуратура молчит что мне делать куда оброщатся.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете пособия получать. Обратитесь в собес, может что подскажут.