Мой муж иностранец, осужден на 1 год за кражу по статья 158 часть 3 У.К РФ Может попасть под амнистию если у него

• г. Москва

Мой муж иностранец, осужден на 1 год за кражу по статья 158 часть 3 У.К РФ Может попасть под амнистию если у него малолетний ребенок и первая судимость?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, надо сначала дождаться амнистии, а каких-либо достоверных и официальных сведений о ней не поступало.