Могу я проходить через территорию школы с собакой на коротком поводке?

• г. Архангельск

Могу я проходить через территорию школы с собакой на коротком поводке?

Ответы на вопрос (1):

Пройти можете, если следуете к месту выгула собаки. Если собака входит в перечень потенциально опасных собак, тогда на поводке и с намордником. Подробнее в статье Подробнее ➤