Отказы в трудоустройстве со стороны Службы Безопасности без объяснений - почему мне не сообщают причину, когда я искала информацию о себе?

• г. Москва

Если Служба Безопасности всё время отказывает в трудоустройстве, а причину не сообщают, говорят что это секретная информация. Почему мне неговорят причину, ведь я звонила, чтобы узнать информацию о себе, а не за кого-то?!

Ответы на вопрос (1):

Звонили Вы, а сотрудники службы безопасности по телефону не могут быть уверены, что именно Вы им звоните. Вам необходимо лично обратиться в службу безопасности за предоставлением информации о причинах отказа в принятии на работу. Данный отказ (письменный) Вы вправе обжаловать в судебном порядке.