Как получить паспорт для ребенка, рожденного в Санкт-Петербурге, для вылета в Молдавию?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Молдавии, родила ребенка в Санкт-Петербурге. В сентябре собираюсь домой, чтобы вылететь мне надо сделать белый паспорт ребенку или на основании свидетельства о рождении ребенка будет достаточно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А что такое белый паспорт?