Как получить белый паспорт для ребенка, родившегося в Санкт-Петербурге, если я гражданин Молдавии?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуста ребёнку два месяца родила в Санкт Петербурге свидетельство рождения мы получили нам нужно выежать нужно ли делать ребёнку белый паспорт. Я с Молдавии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете выехать по свидетельству..

Да,ребёнку в обязательном порядке нужно оформлять паспорт в посольстве