Можно ли вернуть излишне уплаченные по городскому тарифу платежи и изменить тариф в деревне

• г. Москва

Живем в деревне, недавно выяснилось, что несколько лет оплачивали электричество по городскому тарифу. Можно ли затребовать у Мособлэнерго изменения тарифа, а также перерасчёт и возврат излишне уплаченных по повышенному городскому тарифу платежей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Конечно можно затребовать. Пишите письменную претензию в энергетическую компанию и жалобу в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Можно.

Взыскать всё это, как неосновательное обогащение.