Ограничения при поиске работы для граждан РФ без прописки - необходимость временной прописки и процедура выписки

• г. Краснодар

Я являюсь гражданкой РФ, настоящее место проживания находится на расстоянии 370 км. от места прописки. Меня не берут на работу даже продавцом без прописки. Для того чтобы сделать временную прописку надо выписываться из предыдущего места или нет?

Ответы на вопрос (1):

Зухра, если Вы хотите прописаться временно, то не нужно сниматься с постоянной регистрации по месту жительства.