Могу ли я получить оставшиеся 60% премии после увольнения и куда обратиться?

• г. Кемерово

Такой вопрос, работодатель выплатил 40% премии, ссылаясь на то что не было финансирования, сейчас я уволилась и остольных 60% так и не было, я имею право на них получение? Куда обратиться? Ни каких лишний премии не было, как и недочётов в работе.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вы вправе обратиться с соответствующими требованиями в суд.

Обратите внимание на то, что срок обращения в суд ограничен.

Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию и в прокуратуру.