35 лет военного нет. Потерян. На учёт не встал когда пришёл с армии. Какой штраф что делать.

• г. Благовещенск

35 лет военного нет. Потерян. На учёт не встал когда пришёл с армии. Какой штраф что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для начала обратитесь в военкомат с заявлением о восстановлении военного билета, если он нужен, о том что не вставали на учет говорить не надо.