Как снять ограничения с автомобиля, наложенные судом в качестве обеспечения иска, при разделе имущества после развода

• г. Казань

Как снять ограничения с автомобиля, запрет регистрационных действий, наложенный судом в качестве обеспечения иска? При разделе имущества в суде бывшая жена наложила арест. Срок давности прошел уже давно, претензий ко мне она не имеет.

Ответы на вопрос (2):

Также, только по определению суда.

Вам необходимо подать в суд, который наложил обеспечительные меры, заявление об отмене обеспечительных мер по иску (указать № дела) в связи с тем, что оснований для дальнейшего обеспечения больше нет.