Как снять арест с автомобиля наложенный судом при разделе имущества при разводе.

• г. Краснодар

Как снять арест с автомобиля наложенный судом при разделе имущества при разводе.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться в суд с заявлением об отмене обеспечительных мер.

Легко.

Заявление в этот же суд об отмене обеспечения, снятии ареста, наложенного определением суда от дата.