Как продлить пенсию по потере кормильца на ребенка при его совершеннолетии и учебе в колледже платно на очном отделении?

• г. Казань

Я получаю пенсию по потере кормильца на ребенка, дочь учится в колледже платно на очном отделении. Ей через полтора месяца исполняется 18 лет, и я хочу продлить пенсию. Вопрос такой, за сколько времени до 18 летия я должна подать справки с места учёбы в пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Чем раньше тем лучше, но не пзже 1-го меесяца.