У меня дома был обыск, полиция забрала мой телефон планшет.. Обыск был в квартире, где я проживаю я прохожу как свидетель.

• г. Москва

У меня дома был обыск, полиция забрала мой телефон планшет.. Обыск был в квартире, где я проживаю я прохожу как свидетель.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Свидетель по делу это очень не хорошо, очень часто, свидетели переходят в разряд подозреваемых или соучастников преступления.

А в связи с чем и в отношении кого вообще возбуждено дело? Не нарушен ли процессуальный порядок проведения обыска? Для профессиональной помощи на стадии следствия Вы можете обратиться к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.