Если я хочу заявить на врача по халатности и неоказании помощи больному, куда мне лучше обратиться? В суд или в прокуратуру?

• г. Усолье-Сибирское

Если я хочу заявить на врача по халатности и неоказании помощи больному, куда мне лучше обратиться? В суд или в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в прокуратуру, в зависимости от того, какие последствия повлекла халатность врачей вам или предложат обратиться в суд либо передадут ваше заявление в следственные органы.