Я инвалид детства 3 группа бессрочно. Сегодня пришел транспортный налог, как мне поступить в данной ситуации?

• г. Тула

Я инвалид детства 3 группа бессрочно. Сегодня пришел транспортный налог, как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Льготы по транспортному налогу в Тульской области. Порядок, ставки и сроки уплаты транспортного налога в Тульской области на 2018-2019 год установлены Законом Тульской области от 28.11.2002 N 343-ЗТО «О транспортном налоге» (с изменениями, действующими в 2019 году). Он распространяется на все города области. Административный центр – город Тула.