Надо ли мне платить транспортный налог мощность машины 180 л. с. А я инвалид 3 группы с детства (бессрочно) спасибо.

• г. Изобильный

Надо ли мне платить транспортный налог мощьность машины 180 л. с. А я инвалид 3 группы с детства (бессрочно) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не нужно платить.Вы освобождены от уплаты налога.