Как написать заявление для приостановки исполнительного производства по алиментам по соглашению сторон

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, могу ли я написать заявление на приостановление исполнительного производства по алиментам приставам по соглашению сторон, что для этого нужно? Я взыскателем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Вам необходимо направить судебным приставам заявление об отзыве исполнительного документа.