Якобы они ссылаются на внутренний приказ, но его никто не видел, и не расписывался за него.

• г. Москва

Работаю с оружием. Согласно 568 приказу МВД должен проходить ежегодную проверку на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и спец. Средств. В приказе ряд нормативов. Но работадатель требует проходить внутреннюю проверку перед проверкой МВД с взятыми с потолка нормативами, отличными от нормативов МВД. Притом по ходу может изменить требование к здающему. Якобы они ссылаются на внутренний приказ, но его никто не видел, и не расписывался за него.

Ответы на вопрос (1):

Андрей здравствуйте. Если норматива начальника Выше МВД , то это на пользу. Знаю точно. Желаю успехов.