Скажите, пожалуйста, нужно ли заново делать техпаспорт на квартиру?

• г. Алексин

Два года назад я купила квартиру. Сейчас я хочу ее продать. Скажите, пожалуйста, нужно ли заново делать техпаспорт на квартиру? Перепланировок не было-квартира однокомнатная. В техпаспорте стоит фамилия прежнего владельца и написан срок годности 6 мес.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, новый техпаспорт абсолютно не нужен. все данные об этой квартире имеются в электронной базе росреестра. вам понадобится только оформить договор купли-продажи.