Сколько может высчитать фин. управляющий или приставы со страховой пенсии и ежемесячной денежной выплаты инвалидам.

• г. Челябинск

Сколько может высчитать фин. управляющий или приставы со страховой пенсии и ежемесячной денежной выплаты инвалидам.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в ФССП с указанием, что на счет поступают соцвыплаты и у вас должен оставаться прожиточный минимум, в соответствии со ст.446 ГПК РФ.