Сестра мужа живет в Германии, может ли она, не приезжая в Россию, оформить долю в доме и на земельном участке на брата.

• г. Омск

Сестра мужа живет в Германии, может ли она, не приезжая в Россию, оформить долю в доме и на земельном участке на брата.

Ответы на вопрос (1):

Может. Ей надо выдать доверенность на лицо, которое будет действовать от её имени.