Когда я отбывал срок бабушка забрали тётки дом продали я в домовой книги был вписан прописка в паспорте есть могу я претендовать.

• г. Курган

Когда я отбывал срок бабушка забрали тётки дом продали я в домовой книги был вписан прописка в паспорте есть могу я претендовать.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит кто был собственник данного дома и необходимо смотреть договор купли-продажи, ведь на момент продажи вы находились в МЛС и вас спокойно могли снять с регистрационного учета. Уточните все в разделе личных сообщений.

А почему меня не уведомили о том что я снят с регистрацией и в паспорте до сих пор прописка с 2004 г.

Вы имеете право ознакомиться с решением суда.