Может ли один человек иметь в собственности в одной квартире долю и в собственности в другой квартире долю?

• г. Южно-Сахалинск

Может ли один человек иметь в собственности в одной квартире долю и в собственности в другой квартире долю?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно может. У нас в стране нет ограничения в собственности! Главное вовремя платить налоги))