Мой ребёнок у матери. Она опекун. Я лишена родительских прав. Какие нужны документы?

• г. Краснодар

Мой ребёнок у матери. Она опекун. Я лишена родительских прав. Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Для чего документы?

Документы, подтверждающие опеку - распоряжение органов опеки и попечительства о назначении опекуном. Хотите восстановиться в родительских правах? Какая цель? Что хотите?