Возможно ли получение субсидии для инвалида 3 группы, проживающего у сестры с собственником мужем, в квартире где также проживают их дети?

• г. Москва

Я инвалид 3 группы, проживаю и прописана у сестры собственник муж сестры. В квартире проживают их дети 12 и 19 лет. В собственности у меня ничего нет. Могу ли я получить субсидию.

Ответы на вопрос (1):

Валерий, добрый день. Можете. Для этого необходимо быть признанным малоимущим и подать заявление для постановки на учет в качестве нуждающегося.