После выселения должника разгромлен ремонт в купленной квартире - есть ли шансы на возмещение убытков?

• г. Омск

Квартира куплена с торгов, в квартире был хороший ремонт, сделаны фото после покупки, должник подписал бумагу, что предупреждён по статье уничтожение чужого имущества, по решению суда должник выселился и разгромил весь ремонт, есть шансы выиграть суд по возмещению убытков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений Юрьевич!

При наличии достаточных данных, указывающих на причинение ущерба именно этим лицом шанс имеется.