Возможность возврата денег за капитальный ремонт при продаже ипотечной квартиры

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Квартира в иппотеке. Банк продал квартиру с торгов, т.к не было возможности платить иппотеку. В квартире сделан копитальный ремонт. Могу ли я вернуть деньги вложенные в ремонт с новых владельцев квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению нет. Ремонт в квартире является ее частью, и денежные средства вам однозначно не удасться вернуть.